ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ В КАЧЕСТВЕ ДЕЖУРНОЙ СОХРАНЯЕТСЯ ДО 26 АПРЕЛЯ включительно.

ВРЕМЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ В КАЧЕСТВЕ ДЕЖУРНОЙ СОХРАНЯЕТСЯ ДО 26 АПРЕЛЯ включительно.
Назад

Обращаем Ваше внимание, что временный режим работы нашей нотариальной конторы в качестве дежурной сохраняется до конца апреля 2020 года:

с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00

суббота, воскресенье - выходной.

Ваши вопросы Вы можете направлять на электронную почту: s.vityaz@inbox.ru
Мы обязательно Вам ответим!

Напишите


Новости Все новости
24
09.2022
В случае, если Вы желаете совершить нотариальное действие по записи, необходимо обратиться непосредственно в нотариальную контору с целью предъявления документов для подготовки необходимых Вам документов на удобное конкретное для Вас время.
24
09.2022

Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 г. № 647 с 21 сентября 2022 года в Российской Федерации объявлена частичная мобилизация.

В целях осуществления оперативной доступности нотариальных услуг приём граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации, ведется ВНЕ ОЧЕРЕДИ при предъявлении повестки (вызова) военного комиссариата.